| Главная | Каталог продукции | О компании | Контакты | FAQ | Карта сайта | Распродажа |
Термостат TED-Ambient разработан для управления путем контроля температуры окружающей среды в цепях электрообогрева, обеспечивающих защиту от замерзания трубопроводов и резервуаров. Регулируемый термостат может использоваться для управления одной цепью электрообогрева или контактором питания нескольких цепей электрообогрева.
Прочный неметаллический корпус обеспечивает защиту термостата от влаги и пыли (по IP66). Внешний датчик изготовлен из нержавеющей стали.
Термостат TED-Ambient предназначен для использования в обычных (неклассицированных) областях и сертифицирован согласно стандарту ATEX для использования во взрывоопасных областях категории 2 и 3 (зона 1 и 2).
На применение во взрывобезопасных зонах:
Термостат TED-Ambient имеет два входа М25 и поставляется с сальником M25-HPT/PWR-Exe и заглушкой M25-B-Exe, имеющими имеющие сертификаты EEx d.
Контактная колодка состоит из четырех 4 мм2 клемм для подключения линии/нагрузки и одной 4 мм2 заземления.
| Энергия Тепла © 2007-2012 | OOO "Энергия Тепла", 614010, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 88 тел./факс (342) 241 03 69, (342) 241 04 69 e-mail: |
|